Как гарантированно приобрести качественный товар?
07.03.2023

Приобрести оригинальный продукт по адекватным ценам можно у официального дистрибьютора.Официального дистрибьютор поставляет продукт на рынок с завода производителя.

Многие поставщики имеют свои фирменные магазины или торговые точки на рынках.

В случае если официальный поставщик не реализует товар в розницу, то он реализует его через торговые точки своих дилеров и лучше приобретать товар у них.

Как можно определить, что компания является официальным представителем завода?

  1. СЕРТИФИКАТ, находящийся на видном месте, заверенный печатью, от завода производителя говорит о статусе компании, как об официальном представителе.
  2. Конечно же, сертификат ещё легче подделать, чем упаковку. Но не всякий продавец рискнёт держать эту подделку на видном месте. Понимая, что это явное мошенничество повлечёт за собой неприятные последствия. Обратиться к самому производителю.
  3. Это просто сделать. Зайти на сайт производителя и связаться через удобные каналы связи. И вы получите информацию о том, кто является, его официальным представителем в данном регионе.
  4. Показательным фактором может оказаться оформление магазинов в стиле соответствующем бренду производителя. Или наличие фирменной рекламной продукции от него.
  5. Ещё одним показателем, может являться грамотная консультация от продавца.

Производитель сам заинтересован в продаже своего товара и обеспечивает официального представителя необходимой информацией о продуктах и должным обучением консультантов.

Многим знакома народная мудрость: Доверяй, но проверяй. Что мешает нам ею воспользоваться?

Желаем удачи!

X

Внимание! Цвет может отличаться от оригинала, из-за воспроизведения цвета на экране, используйте колеровку только для справки. Колеровка является платной услугой и оценивается менеджером после размещения заказа.